+7 495 737 44 66
Пн. - пт.: с 9:00 до 21:00
Сб.: с 9:00 до 18:00
Волочаевская улица, 2к1,
Россия, Москва

Пн. - пт.: с 9:00 до 21:00 Сб.: с 9:00 до 18:00

+7 495 737 44 66

Лечение по ДМС

В Немецком Стоматологическом Центре есть возможность получить стоматологическую помощь по системе ДМС (добровольное медицинское страхование). Лечение по полису ДМС — это обслуживание на особых условиях. Заключить договор на получение полиса может любой пациент или компания.

Что нужно для оформления полиса ДМС?

  • Заключить договор с одной из страховых компаний из списка, представленного ниже
  • Выбрать удобный для вас пакет стоматологических услуг и прикрепиться к нашей клинике
  • Если вы не нашли своей страховой компании в списке, то можете обратиться в нее с просьбой заключить с нами договор на обслуживание вас и вашей организации

Мы открыты к диалогу с
любыми страховыми компаниями!

Какие преимущества получают владельцы полиса ДМС?

Услуги, входящие в пакет ДМС, предоставляются в рамках страхового полиса (оплата поступает со стороны страховой компании). При этом на услуги, не входящие в программу ДМС, действуют специальные выгодные условия, а также семейная скидка, которая распространяется на всех членов семьи в период действия страхового полиса.

Почему компании выгодно оформление полиса для своих сотрудников?

В законодательстве РФ предусмотрены льготы для предприятий, которые оплачивают страховку своих сотрудников:

Взносы по договорам добровольного личного страхования, предусматривающим оплату страховщиками медицинских расходов застрахованных работников, а также расходы работодателей по договорам на оказание медицинских услуг, заключенным в пользу работников на срок не менее одного года с медицинскими организациями, имеющими соответствующие лицензии на осуществление медицинской деятельности, выданные в соответствии с законодательством Российской Федерации, включаются в состав расходов в размере, не превышающем 6 процентов от суммы расходов на оплату труда (п. 16 ст. 255 НК РФ)

Не подлежат обложению НДФЛ (освобождаются от налогообложения) суммы, уплаченные работодателями за оказание медицинских услуг своим работникам, их супругам, родителям, детям (в том числе усыновленным), подопечным в возрасте до 18 лет, а также бывшим своим работникам, уволившимся в связи с выходом на пенсию по инвалидности или по старости, и оставшиеся в распоряжении работодателей после уплаты налога на прибыль организаций (п. 10 ст. 217 НК РФ)

Суммы платежей (взносов) плательщика по договорам на оказание медицинских услуг работникам, заключаемым на срок не менее одного года с медицинскими организациями, имеющими соответствующие лицензии на осуществление медицинской деятельности, выданные в соответствии с законодательством Российской Федерации, не подлежит обложению страховыми взносами для организаций в соответствии с пп. 5 п. 1 ст. 422 НК РФ

Воспользуйтесь всеми плюсами обслуживания в Немецком Стоматологическом Центре — оформите полис ДМС.