+7 495 737 44 66
Пн. - пт.: с 9:00 до 21:00
Сб.: с 9:00 до 18:00
улица Новый Арбат, 30/9,
Россия, Москва

Пн. - пт.: с 9:00 до 21:00 Сб.: с 9:00 до 18:00

+7 495 737 44 66
О центре

Новости

Режим работы в праздничные дни

Долгожданные новогодние каникулы, самое время отдохнуть и провести их с пользой! Мы знаем, как трудно найти время для похода к стоматологу, поэтому с 3 января мы работаем в штатном режиме: с 9:00 до 21:00 с понедельника по пятницу, а по субботам с 9:00 до 18:00. А с 31 декабря по 2 января у нас каникулы.
Январский мини-отпуск – отличный повод заглянуть к нам всей семьей и заняться здоровьем зубов, особенно после праздничных застолий! Начните новый год с красивой и здоровой улыбкой!

Читать новость
Лечение в рассрочку

Немецкий Стоматологический Центр предлагает индивидуальный подход к каждому пациенту и сотрудничает с проверенными партнерами банковского сектора, которые имеют выгодные условия рассрочки. С апреля 2021 года для удобства наших пациентов предоставляется услуга «Лечение в рассрочку».

Читать новость
Режим работы в праздничные дни

Долгожданные новогодние каникулы, самое время отдохнуть и провести их с пользой! Мы знаем, как трудно найти время для похода к стоматологу, поэтому с 3 января мы работаем в штатном режиме: с 9:00 до 21:00 с понедельника по пятницу, а по субботам с 9:00 до 18:00. А с 31 декабря по 2 января у нас каникулы.
Январский мини-отпуск – отличный повод заглянуть к нам всей семьей и заняться здоровьем зубов, особенно после праздничных застолий! Начните новый год с красивой и здоровой улыбкой!

Читать новость
Повышенные меры безопасности.

Дорогие пациенты !
Мы заботимся о здоровье пациентов и сотрудников!
В виду сложившейся ситуацией в мире по поводу коронавируса и согласно постановлениям Главного санитарного врача, Правительства Москвы, рекомендациям Роспотребнадзора и указам мэра г. Москвы, мы ввели повышенный противоэпидемический режим в клинике по профилактике распространения инфекции:

• Обязательно переносим плановое лечение пациентов с симптомами ОРВИ: кашлем, насморком, повышенной температурой на 14 календарных дней;
• Подбираем индивидуальные графики приема пациентов с минимальным пересечением их в холле клиники;
• Дезинфицируем помещения и поверхности в клинике после каждого пациента. Обрабатываем все дверные ручки, столы, выключатели и другие поверхности общего пользования;
• Проводим в два раза чаще влажную уборку полов в холле, кабинетах и местах общего пользования;
• Проветриваем помещения;
• Поддерживаем строжайшие правила обработки инструментов;
• Во всех кабинетах работают бактерицидные лампы для обеззараживания воздуха;
• Обязательно измеряем температуру тела сотрудников перед началом рабочей смены, и температуру тела пациентам перед началом приема;
• Уделяем особое внимание гигиене и предлагаем Вам использовать индивидуальные средства защиты (маски) и средства для антисептической обработки рук, телефонов и других гаджетов, которые представлены в каждой туалетной комнате, на стойке ресепшн и охраны;
Просим с пониманием отнестись к введенным повышенным мерам безопасности.
Это позволит Вам не отменять свое лечение и не нарушать привычный график жизни! Мы помогаем! Всегда!
Если вы записаны на прием, но плохо себя чувствуете и есть симптомы ОРВИ, пожалуйста сообщите в клинику при помощи телефонного звонка или формы обратной связи на сайте.
Будьте здоровы!

Читать новость
С Днем Стоматолога!

Хотим поздравить стоматологов нашей клиники с их профессиональным праздником. Ваша ювелирная работа делает улыбки пациентов красивыми и ослепительными. ☺️Благодарим за ваш ежедневный труд, мастерство и невероятный профессионализм. Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, всегда развиваться и достигать новых высот в профессии!

Читать новость
Мастер-класс Михаила Соломонова

18 января 2020 г. прошел мастер-класс Михаила Соломонова., организованный учебным центром Медикал Консалтинг Групп. Известный всему миру израильский эндодонтист поделился с коллегами новейшими приемами лечения/перелечивания корневых каналов и сохранения безнадежных зубов. Прямой эфир в лекционный зал МКГ для слушателей курса осуществлялся
прямо из эндодонтического кабинета НСЦ.

Длительная Дружба и партнёрские отношения многие годы связывают две передовые стоматологические площадки в области обучения и лечения в Москве!!! Все участники отметили высокое качество организации проекта!!! Медикал Консалтинг Групп и Немецкий Стоматологический Центр Всегда рады совместному сотрудничеству!!!
.

Читать новость
Цифровые технологии

Цифровые технологии в стоматологии позволяют изготовить ортопедическую работу любой сложности, и спланировать все этапы работы от имплантации до конечной конструкции, используя навигационную хирургию, фотопротокол, 3D сканирование и 3D печать, а так же компьютерное моделирование улыбки. Наш Центр ценит в партнерах индивидуальных подход , использование высококачественных материалов и современных технологий. Именно совместная тесная работа клиники и лаборатории с использованием цифровых технологий позволяет получить максимально эффективный и эстетический результат для пациента. Мы рады старту сотрудничества с цифровой зуботехнической лабораторией DENTALCADCAMLAB.RU.

Читать новость
Медицинская конференция LEADHUNTER MED

Благодарим Медикал Консалтинг Групп за приглашение на медицинскую конференцию LEADHUNTER MED, которая была посвящена актуальной на сегодняшний день для стоматологических клиник теме интернет продвижения медицинских услуг! Великолепный состав спикеров, интересная тема, дружественная атмосфера позволили получить истинное удовольствие от данной конференции. За чашечкой кофе мы поговорили о тенденциях 2020 года, затронули вопросы seo- продвижения, поговорили об инструментах повышения конверсии и снижении стоимости кликов. Так же разобрали как Google определяет место клиники в поисковой выдаче на реальных и самых последних инструкциях асессоров Google. Эти несколько часов прикладного общения с реальными практиками, одними из ведущих лидеров построения систем продвижения в интернете на территории России, позволили как минимум определить существующие проблемы в направлении и выявить эффективные инструменты для достижения поставленных задач. Учимся у лучших!

Читать новость
Незабываемая поездка в Японию на завод NSK Nakanishi Inc.

Главным критерием нашего Центра является работа с ведущими лидерами стоматологического рынка оборудования. Япония- один из лидеров в оборудовании по хирургии.
По приглашению ведущей японской компании NSK Nakanishi Inc и лично владельца завода господина Наканиши главный врач нашего Центра Мискевич Марина в составе российской делегации посетила производство.
Это была потрясающе насыщенная, позитивная и интересная поездка ! Безупречное отношение японцев к качеству своего оборудования, к компании и своему делу вызывает глубокое уважение! Совершенная автоматизация процессов производства и высочайшая экологичность с одной стороны и ценность человеческого интеллекта и труда с другой стороны является основой бренда компании. Эта философия близка нашему Центру!
Мы выражаем глубокую благодарность лично господину Наканиши и руководству дилерской компании Н.Селла за прекрасную организацию нашего путешествия!

Читать новость
С Днем анестезиолога!

Поздравляем со Всемирным днем анестезиолога доктора — Виктора Корякина.
Вы настоящий профессионал, а также защитник и щит нашего медицинского центра.
Вам под силу победить любую боль и обеспечить пациенту покой!
Спасибо Вам за работу и за то, что вы гарант безопасного лечения. В этот праздник вы достойны и поздравлений, и самых высоких похвал. Желаем долгих и благополучных лет жизни, успехов в сложной и практически ювелирной работе.

Читать новость